Эмоциональный интеллект: развитие начинается с азбуки эмоций

Как управлять эмоциями?

Если вы не управляете эмоциями, то они управляют вами.
И это не в вашу пользу!

Эмоции – это врожденный ресурс. Они были всегда, но до последнего времени люди не задумывались, как их использовать системно. Их противопоставляли с интеллектом, в отношении которого раньше отбирали людей с высоким коэффициентом интеллекта (IQ) и в результате классический топ-менеджер с отличными хард-навыками скорее представляет собой социопата.
Чаще всего он не видит людей за цифрами и бизнес-процессами. И вполне резонно считает, что может манипулировать сотрудниками или в любой момент заменить другими. Только рынок труда уже не тот, да и на каждого манипулятора чаще всего найдется ещё более искусный манипулятор.

Что же делать?

Развивать эмоциональный интеллект.

Зачем?

Зачем управлять эмоциями?

  • Во-первых, ели вы не умеете управлять своими эмоциями, то всегда найдётся кто-то, умеющий управлять не только своими эмоциями, но и чужими. А в отношении вас именно вашими эмоциями. А через них и вашим поведением.
  • Во-вторых, люди с развитым эмоциональным интеллектом всегда хотят и добиваются лучших результатов. Это обосновано одной из базовых эмоций – наличием интереса, который ведёт их по жизни. Интерес – это эквивалент жизненной энергии.
  • В третьих, они живут более насыщенной и полной жизнью. А не в эмоциональном ступоре. Человек с развитым эмоциональным интеллектом в одних и тех же ситуациях может по-разному проявлять свои эмоции для получения запланированного результата.
  • С другой стороны, степень выраженности эмоций напрямую не связана с уровнем развития эмоционального интеллекта. Те, кто орёт и неосознанно выражает свои эмоции - обладает высоким коэффициентом эмоциональности – EQ. И его, благодаря книге Даниэля Гоулмена ошибочно путают с эмоциональным интеллектом (Emotional Intelligence – EI).

    Кто управляет эмоциями?

    Социально-приемлемое поведение в рамках нормы, особенно корпоративной, скорее подразумевает подавление эмоций. Например, попробуйте зажать рукой носик кипящего чайника. Что получится? Обожжете руку, если зажмёте сами. А если, кто-то другой, то тоже не сладко придётся. Это очень похоже на ситуацию с подавлением эмоций. В долгосрочной перспективе – это приводит к психосоматическим заболеваниям, а в краткосрочной к неэффективным коммуникациям. И к эффекту домино, т.к. слова расходятся с делами в разговорах «слепого с глухим». Именно так разговаривают люди без учёта эмоционального состояния друг друга.

    Именно поэтому важно сначала разобраться с собой. В первую очередь людям необходимо распознавать эмоции. Различать свои и чужие эмоции. Даже для себя важно осознавать своё эмоциональное состояние. А зачем? Ведь всё, что происходит в поведении неосознанно, не подлежит управлению.

    Итак, первый этап, это идентификация эмоций. Благодаря научным исследованиям теперь есть «азбука эмоций» и её надо выучить, как алфавит и цифры. Это похоже на эмоциональную грамотность, поэтому термин и называется эмоциональный интеллект.

    Интересно, что изначально, по данным исследований, у женщин развитие эмоционального интеллекта выше. Но после специального обучения в течение полугода мужчины обгоняют женщин по развитию этого показателя.

    Продолжение читайте в следующем посте.

    Программа подготовки тьюторов развития эмоционального интеллекта.

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика